VK Instagram Facebook
Недорогой хостел у Останкино

Многие приезжают в Москву в отпуск или командировку. Но не все могут позволить себе остановиться в дорогих гостиницах. И в такой ситуации поможет хостел «У башни». Мы можем предложить вам отличные номера по вполне демократичной цене. В них вы можете заселиться по одиночке или семьёй, а также большой дружной компанией. У нас вас ждёт большой выбор номеров, атмосфера комфорта и уюта, вежливый и внимательный персонал.

Лучший хостел в городе Москва недорого

Москва — это огромный город, являющийся центром туризма и бизнеса. На её территории расположено множество достопримечательностей. И многие из них расположены на большом удалении друг от друга. И, чтобы добраться к ним, может потребоваться достаточно много времени.

Но если вы обратитесь в хостел у Останкино, эту проблему будет очень легко решить. Наш хостел расположен очень удобно — вблизи таких станций метро, как «Петровско-Разумовская», «ВДНХ» и «Останкинская телебашня». Это даст вам возможность в кратчайшие сроки добраться в любой регион Москвы.

Уютный и тихий хостел — это отличный вариант и для тех, кто приехал в командировку. Поселившись у нас, вы легко сможете добраться до бизнес-центров Москвы и столичных офисов. А дорога до выставочного центра займёт минимум времени.

Приглашаем в хостел «У башни»

Один из плюсов нашего хостела — удобное расположение. Однако это не единственный плюс. Наш хостел у метро Петровско-Разумовская — это очень комфортное для проживания место. В наличии имеются:

• двухместные номера с двуспальными кроватями;
• 4-, 6- и 8-местные комнаты;
• большая и уютная кухня, оборудованная всем необходимым.

К услугам наших гостей также бесплатный Wi-Fi, гладильные принадлежности и стиральная машина, индивидуальные шкафчики и многое другое. Недалеко от хостела расположено одно из самых высоких строений Европы — Останкинская телебашня, а также множество других столичных достопримечательностей. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от посещения Москвы. И по возвращении в столицу снова выберете для проживания наш хостел у ВДНХ.

С приближением Нового года многие начинают раздумывать над тем, как его лучше провести. Ведь эти чудесные праздники случаются только раз в году. И отличным вариантом будет поездка в Москву. Проведённые в столице дни новогодних праздников могут стать очень запоминающимся событием. Но при организации поездки одним из основных вопросов будет проблема проживания. Большинство гостиниц достаточно дороги. Поэтому оптимальным выбором будет забронировать хостел. К выбору его нужно отнестись очень ответственно, чтобы ничто не испортило ваш отдых. Хостел «У башни» предложит вам действительно уютные и комфортные номера и весьма демократичные цены.

Как сэкономить на аренде жилья?

Не секрет, что с приближением новогодних праздников стоимость номеров в большинстве гостиниц растёт. Но если вы обратитесь к нам, то убедитесь, что можно забронировать хостел в Москве дёшево. При этом качество проживания абсолютно не страдает от низких цен. К вашим услугам уютная и чистая гостиница с очень удобным расположением.

Хостел — это наилучший вариант для тех, кто не хотел бы заплатить крупную сумму за комнату на новогодние праздники. Гораздо лучше сэкономить, потратить эту сумму на развлечения и максимально весело провести время в столице.

Поселиться у нас можно парой и семьёй с детьми, большой и весёлой компанией. Мы ждём и тех, кто путешествует в одиночестве. У нас действительно доступная цена уюта и комфорта.

Приглашаем забронировать хостел

Если вы собираетесь в Москву на Новый год, то лучшим вариантом будет снять номер или место в номере у нас. Наш хостел расположен в отдельно стоящем здании недалеко от Останкинской телебашни. В нескольких минутах ходьбы находятся станции метро, поэтому вы быстро доберётесь в нужный район столицы.

Номера оборудованы качественной современной мебелью. К услугам постояльцев:
• просторная кухня со всей необходимой техникой;
• бесплатный Wi-Fi;
• стиральная машина и оборудование для глажки.

Ежедневная влажная уборка помещений — гарантия чистоты в них. Хостел «У башни» заботится о своих гостях и делает всё для того, чтобы обеспечить отличные условия проживания. Звоните, и вы убедитесь, что вполне возможно забронировать хостел в Москве дёшево.

Контактная информация
Адрес г.Москва, ул. Академика Королева, 24

Телефоны +7 (903) 963-46-11

E-mail ubashni@yandex.ru

Режим работы Круглосуточно