VK Instagram Facebook
Где прогуляться вблизи хостела?

Москва имеет огромную территорию, на которой практически равномерно расположены все её достопримечательности. Иногда чтобы посмотреть памятники и парки, приходится тратить очень много времени. Хостел «У башни» имеет не только уютные номера и качественный сервис, но и удобное местоположение. Если вас интересуют живописные места, то этот хостел в Москве будет самым достойным вариантом. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и насладиться достопримечательностями города.

Парк «Останкино» — интересный архитектурно-природный комплекс

Недалеко от хостела располагается знаменитая Останкинская башня, в которой находятся редакции всех телевизионных каналов. Именно здесь происходят съёмки различных шоу и передач. Отсюда и наш хостел «У башни» имеет такое название. Кстати, все желающие могут побывать в башне и подняться на смотровую площадку. Около башни имеется прекрасный парк, который также известен как усадьба Шереметьева. В парке вы сразу увидите Останкинский пруд, в котором водится живность. Около телебашни располагается шикарный дворец, в строительстве которого принимали участие иностранные умельцы. Это апартаменты графа, выстроенные ещё в 19 веке. Как видите, хостел в Москве дёшево и очень практично для клиентов: можно и отдохнуть, и увлекательно провести время.

Хостел ВДНХ: что можно посмотреть

Большой плюс в том, что расположен наш хостел на ВДНХ. ВДНХ — это очень большой культурный выставочный комплекс. Можно неспешно прогуляться по аллеям парка, полюбоваться красивыми фонтанами и ландшафтным решением, либо посетить выставки и экспозиции. Например, никого не оставит равнодушным Космопарк. Уже больше 50 лет его гордостью является обелиск, посвящённый покорителям космических просторов.

Парк славится ещё и тем, что в 1939 году на его базе были открыты выставки народного хозяйства. Если вы собрались на ВДНХ, будьте готовы провести здесь целый день. На его территории обязательно стоит посмотреть:

• монумент «Рабочий и колхозница»;
• Москвариум;
• фонтан «Золотой колос»;
• фонтан «Каменный цветок».

Если вы ищете дешёвый хостел с отличным расположением, обращайтесь к нам. Мы заботимся о наших посетителях, среди которых уже многие стали постоянными. Наш хостел в городе Москва — отличный выбор.

Контактная информация
Адрес г.Москва, ул. Академика Королева, 24

Телефоны +7 (903) 963-46-11

E-mail ubashni@yandex.ru

Режим работы Круглосуточно